人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机中如何把打开菜单设置为单点模式
2026-05-03 09:41:53
1、首先点击手机桌面“设置”图标打开
2、点击“辅助功能”打开
3、点击触控打开
4、接着点击辅助触控打开
5、接着点击单点一栏打开
6、在打开的窗口中勾选打开菜单即可
相关推荐
苹果13自动锁屏如何设置
阅读量:124
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
阅读量:127
苹果13怎么取消侧边按钮下载
阅读量:161
苹果11下载APP时按两下侧边键怎么取消?
阅读量:31
iPhone13pro安装软件如何取消按侧屏两下
阅读量:127
猜你喜欢
底线是什么意思
百合的意思
人心向背是什么意思
我的世界等级有什么用
奶瓶什么材质的最好
雨刷什么牌子好
精兵简政简的意思
制裁是什么意思
显卡什么牌子性价比高
数字货币是什么意思
猜你喜欢
h平方米是什么意思
七上八下是什么意思
去澳大利亚买什么好
公众责任险是指什么
什么dj好听超嗨劲爆
blind是什么意思
discuss是什么意思
truth是什么意思
studio是什么意思
不谋而合的意思