人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何修改指纹识别效果?
2026-04-24 10:45:52
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<密码与安全>。
3、点菊独击<指纹解民沃锁>。
4、点击<指纹识别效果>。
5、点击<星光>,这样此阅爷就完成了。
相关推荐
小米11息屏显示指纹怎么设置
阅读量:101
小米11手机如何关闭指纹快捷功能?
阅读量:168
小米手机指纹解锁特效怎样设置
阅读量:105
小米隐私保护功能
阅读量:170
小米手机如何调整图标大小
阅读量:159
猜你喜欢
对比度是什么意思
海拔是什么意思
老打嗝是什么原因
喝红茶有什么好处
胃不好喝什么茶
一口咬掉牛尾巴是什么字
厚积薄发什么意思
cj是什么
月经量少吃什么药
fresh什么意思
猜你喜欢
dream什么意思
精子有什么作用
游戏开发需要学什么
etc记账卡什么时候扣费
缓刑什么意思
need是什么意思
project是什么意思
现在分词是什么
尾戒是什么意思
62年属什么生肖