人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开相机曝光调整功能
2026-04-26 09:05:49
1、在苹果手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,下滑找到并点击相机进入。
3、在相机界面,点击保留设置进入。
4、进入保留设置界面,将曝光调整开关打开即可。
相关推荐
iphone7拍照功能怎么使用?
阅读量:48
iPhone 11 Pro Max允许APP请求跟踪怎么开启
阅读量:42
iphone音乐如何设置原声均衡器
阅读量:40
夏天喝啤酒有什么好处
阅读量:52
苹果手机怎么设置抬头唤醒
阅读量:116
猜你喜欢
片仔癀的功效与作用
金荞麦片的功效与作用
荷花粉的功效与作用
运动会跳高通讯稿
欧米伽3的作用
初中物理知识点总结
波澜壮阔什么意思
紫灵芝的功效与作用
白茶的功效与作用
有没有什么好看的电影
猜你喜欢
天文知识大全
有氧运动心率
放风筝什么意思
第二届全国青年运动会
361度运动服专卖店
小茴香的作用
运动手环推荐
七上历史知识点
巫峡以什么而闻名
爱眼知识