人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎么关闭hd模式
2026-04-22 07:55:06
1、打开手机设置,点击【移动网络】。
2、在移动网络中点击【SIM卡信息与设置】。
3、在卡设置界面将【VoLTE高清通话】关闭。
4、然后可以看到信号图标处的HD不显示了。
相关推荐
vivo手机hd怎么关掉
阅读量:62
vivo手机怎么关闭HD
阅读量:92
hd怎么关闭vivo手机
阅读量:117
vivo手机在哪里关闭HD高清通话功能
阅读量:120
ViVo手机右上角出现的HD怎么关掉
阅读量:105
猜你喜欢
异地审车需要什么手续
官宦是什么意思
湿吻是什么意思
望其项背是什么意思
均匀的意思
意兴阑珊的意思
深圳欢乐谷有什么好玩的
隔壁老王是什么意思
什么行业适合创业
招行金卡有什么用
猜你喜欢
山珍海味的意思
什么是命令行
长草是什么意思
蔚为大观的意思
体无完肤是什么意思
jy是什么意思
液晶电视机什么牌子好
乔迁之喜祝福语四个字
挂单是什么意思
大无畏的意思