人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在支付宝上查看2021各地过年福利政策?
2026-04-22 13:32:22
1、先打开手机上的支付宝,点击市民中心进去。
2、再点击右上角的疫情疫苗。
3、点击查过年政策,如下图!
4、进来选择要查询的城市,然后即可查看当地的过年福利政策!
相关推荐
英雄联盟怎么打野?
阅读量:183
如何做西冷牛排?
阅读量:58
详解游戏代理和游戏加盟
阅读量:108
比特精灵怎么设置登录密码
阅读量:59
“红斑狼疮”因何得名?
阅读量:188
猜你喜欢
闭合性粉刺怎么治疗
胎记怎么去除
求生之路2怎么联机
寒气重怎么调理
投屏怎么连接电视
华硕笔记本怎么样
铊怎么读
怎么下载
咽喉炎怎么治疗
胎动怎么数
猜你喜欢
隐藏文件夹怎么显示
mp3怎么下载歌曲
迷你世界怎么送皮肤
虚拟内存怎么设置
威露士洗衣液怎么样
努比亚手机怎么样
蛀牙怎么治疗
怎么去虾线
产假请假条怎么写
中国人寿车险怎么样