人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销QQ账号?
2026-04-25 04:41:21
1、打开QQ点击头像
2、头像点开后找到左下方的设置
3、然后点击账号安全
4、一路下滑到最后,点击“账号注销”
5、然后就有注销账号的提示啦,完成要求点击申请注销即可注销账号
相关推荐
QQ怎么注销账号
阅读量:123
QQ怎么注销?
阅读量:141
手机怎么注销QQ
阅读量:66
QQ怎么绑定手机?怎么取消QQ在手机上的绑定?
阅读量:83
如何注销QQ号
阅读量:83
猜你喜欢
天津旅游景点大全
如何去鱼尾纹
公司内帐怎么做
小米2s怎么刷机
路由器接路由器怎么设置
路由器重启
如何分辨真假蜂蜜
蒙牛奶粉怎么样
电脑如何设置自动关机
tplogin路由器设置
猜你喜欢
如何买基金
蜂蜜蛋清面膜怎么做
tp路由器管理员密码
瑞丽在哪里
如何规划大学生活
怎么样申请qq号
星星符号怎么打出来
海南旅游网
石家庄学院怎么样
微信如何截屏