人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版凤凰新闻如何查看的通知?
2026-04-28 20:06:09
1、打开凤凰新闻app后,点击右下角的“我”。
2、接着,点击上侧的个人主页。
3、点击顶部的下拉按钮。
4、接着,点击通知。
5、最后,点击要查看的通知即可。
相关推荐
安卓版腾讯新闻如何查看评论与回复?
阅读量:107
安卓版腾讯新闻如何更改封面?
阅读量:191
安卓版凤凰新闻如何更改用户头像?
阅读量:102
安卓版腾讯新闻如何显示星座信息?
阅读量:27
安卓版腾讯新闻如何开通开通位置权限?
阅读量:106
猜你喜欢
如何让电脑变快
腿关节响是怎么回事
苏州生活
怎么样治疗打呼噜
蛋糕怎么做的松软蓬松
笔记本如何定时关机
pb是什么意思
欧亚利手表怎么样
如何蒸螃蟹好吃
如何培养班干部
猜你喜欢
平安银行怎么了
一汽森雅r7怎么样
lol怎么修复
阑珊是什么意思
如何ps
稳压器怎么用
怎么钓鱼鱼容易上钩
如何在网上买东西
这就是生活作文
股票如何分红