人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭小米安全键盘
2026-04-24 00:01:58
1、打开小米手机,在主页打开系统设置
2、进入系统设置,下滑找到更多设置,点一下打开
3、找到语言和输入法,点一下打开;
4、看到安全键盘的设置,点一下就关闭了
相关推荐
KOOKapp中怎么关闭贴脸息屏
阅读量:168
登录易App账号信息泄露检测功能如何使用
阅读量:195
vivox9变卡如何提速?
阅读量:29
手机网易大神APP如何关闭在线状态
阅读量:27
百度翻译好用吗
阅读量:191
猜你喜欢
吕洗发水怎么样
扇贝肉怎么做
excel排序怎么排
怎么转运
孩子记忆力差怎么办
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
香蕉牛奶怎么做
吕蒙怎么死的
怎么辨别蜂蜜的真假
眼睛干涩是怎么回事
猜你喜欢
血迹怎么洗干净
nose怎么读
眼睛痒怎么办
钢琴简谱怎么看
容积怎么算
国庆节用英语怎么说
爱玛电动车怎么样
怎么吹泡泡糖
银行卡挂失了怎么解除
12306学生票怎么买