人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CC直播,怎么关闭APP内小窗播放功能?
2026-04-28 19:06:06
1、在手机打开【CC直播】。
2、进到页面点【我的】。
3、来到我的页面点右上角的设置图标。
4、然后在设置页面把【APP内小窗播放】的按钮关闭即可。
相关推荐
CC直播怎么关闭小窗播放?
阅读量:110
如何开启CC直播被@或引用...消息通知
阅读量:155
黄金太阳漆黑的黎明攻略
阅读量:154
CC直播软件中直播内容个性化推荐功能是如何开启
阅读量:100
梦幻西游龙宫怎么加点
阅读量:49
猜你喜欢
股票s和b是什么意思
什么手机拍照效果最好
无产阶级是什么意思
女生喜欢什么礼物
dl是什么意思
偏财是什么意思
perhaps是什么意思
龙胆泻肝丸的功效与作用治什么病
什么小说好看
free什么意思
猜你喜欢
凤凰男是什么意思
锤子是什么意思
一动就出汗是什么原因
小米8什么时候上市的
两个维护是指什么内容
见解是什么意思
农村什么赚钱
k宝是什么
epic是什么平台
理智是什么意思