人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置开机密码
2026-04-22 09:44:37
1、点击【设置】图标
2、在设置的页面中选择【触控ID与密码】选项
3、点击【打开密码】选项
4、输入【设定的密码】(两次)
5、随后显示出Apple ID密码对话框中输入密码验证即可。
相关推荐
iPhone7怎么解锁屏幕
阅读量:160
苹果手机输错密码几次会抹掉数据
阅读量:187
苹果7怎样解锁屏幕锁
阅读量:27
苹果手机锁屏密码忘记了然后停用了怎么办?
阅读量:193
苹果6怎么取开机密码,苹果iPhone6怎么关闭密码
阅读量:151
猜你喜欢
学习服装搭配
周庄旅游攻略
营养减肥早餐
红烧带鱼怎么做
时尚男装搭配
安全的减肥药
喝普洱茶能减肥吗
海南简介
江西三清山旅游攻略
孕妇感冒发烧怎么办
猜你喜欢
健身房预售怎么做
最安全有效的减肥药
博德之门2攻略
蒸蛋怎么做好吃又嫩
裴元庆简介
五台山攻略
乳腺囊肿怎么治疗
饥荒联机版攻略
咖啡什么时候喝减肥
奇迹暖暖傲娇攻略组