人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心恋直播如何关闭开播提醒
2026-04-28 03:51:27
1、在手机桌面打开【心恋直播】。
2、进入界面,然后点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,接下来把【开播提醒】的按钮关闭即可。
相关推荐
如何关闭朱贝直播开播提醒
阅读量:141
如何关闭小红书直播开播提醒
阅读量:115
小红书如何关闭直播开播提醒
阅读量:147
比心怎么关闭聊天室开播提醒功能
阅读量:86
虎牙直播如何关闭开播提醒
阅读量:77
猜你喜欢
感冒发热
税点怎么算
绿伞洗衣液怎么样
长头发发型
感冒疏风片
流口水是怎么回事
一分五的利息怎么算
显卡温度高怎么处理
什么发型好看
舒畅的近义词
猜你喜欢
简单发型
证实的近义词
怎么注册qq号
怎么打下划线
相依为命的近义词
鱼钩怎么绑线
社会实践情况怎么写
桑姜感冒胶囊
西瓜太郎发型
淘宝店铺名称怎么改