人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐app如何设置状态栏歌词呢?
2026-04-29 02:24:32
1、首先,打开网易云音乐,点击左上角三横线。
2、然后,点击英泛设置。
3、接着,点击状随铲侵态栏涛始歌词。
4、最后,拖动上下调节或者左右调节,即可调整状态栏歌词在手机屏幕上的位置。
相关推荐
手机qq音乐播放设置在哪
阅读量:26
网易云音乐怎么进行底部导航自定义
阅读量:56
微博超话怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:192
网易云音乐怎么设置显示双行歌词
阅读量:159
如何关闭网易云音乐手机锁屏菜单支持加“红心”
阅读量:158
猜你喜欢
aa制生活
8月18日是什么星座
喜来健理疗床怎么样
慈禧的秘密生活电影
生活妙招
记录生活
塔扇怎么样
如何去掉页眉
墙壁纸怎么贴
12月18日是什么星座
猜你喜欢
如何设置网络共享
电脑如何连接电视
gm是什么意思
发泡剂怎么清洗
特别的近义词是什么
口袋理财怎么样
有眼纹怎么办
如何辨别蜂蜜的真假
如何让鼻子变挺
女生生活照