人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐唱片转动效果怎么设置
2026-05-03 01:14:54
1、打开网易云音乐app,点击最下方的歌曲,在音乐播放页面中选择右下方三个点的图标。
2、在弹出的窗口中点击鲸云音效,从鲸云音效中点击动效版块。
3、挑选自己喜欢的唱片效果并进行设置就可以了。
相关推荐
网易云音乐唱片转动效果怎么设置
阅读量:28
网易云音乐怎么换胶片样式
阅读量:107
网易云音乐如何更换封面
阅读量:141
网易云音乐怎么设置唱片转动效果
阅读量:80
网易云音乐如何更换歌单封面
阅读量:147
猜你喜欢
生活超市
春之元硅藻泥怎么样
如何打官司
杉杉来吃之婚后生活
网上代销怎么做
红红的美人脸淡淡柳眉愁是什么歌曲
老年人便秘怎么治
如何成为明星
经常口腔溃疡是什么原因
搜狗浏览器兼容模式怎么设置
猜你喜欢
重生低调生活
dnf深渊怎么开
如何选购手机
如何查找隐藏文件
艋舺怎么读
sku是什么意思啊
如何让网站收录
好自为之是什么意思
老人失眠怎么调理
梅河口市生活网