人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P30手机如何设置字体与显示大小功能
2026-04-26 07:29:12
1、 第一步:
在手机桌面,点击打开【设置】应用窗口, 进入新页面。
2、 第二步:
在设置窗口,点开【显示】设置页。
3、 第三步:
进入显示设置窗口,选择【字体与显示大小】,即可设置。
相关推荐
华为智能助手的今日提醒帮你提升工作效率!
阅读量:145
华为mate50怎么取消系统自动更新
阅读量:177
华为mate 30如何将智慧助手添加到桌面
阅读量:195
华为视频怎么开启基础服务
阅读量:26
华为nova8怎么返回
阅读量:97
猜你喜欢
中专是什么文化程度
车用尿素是什么
非负整数是什么
汽车abs是什么意思
认筹是什么意思
full是什么意思
什么是干细胞
潸然泪下是什么意思
卡贴是什么
妆前乳是什么
猜你喜欢
且行且珍惜是什么意思
微量元素是什么
人为什么会打哈欠
有什么好吃的零食
牙齿出血是什么原因
什么是科学发展观
本科一批二批是什么意思
介词是什么
莫衷一是是什么意思
发冷是什么原因