人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
更换苹果id如何保留原先数据
2026-04-24 04:53:08
1、
点击AppleID
选择手机上方的AppleID选项。
2、
点击退出登录
选择底部的退出登录的选项。
3、
保留数据副本
将保留副本选项后方的开关开启即可。
相关推荐
苹果手机把旧id转到新id如何弄
阅读量:139
苹果怎么更新apple id设置
阅读量:22
苹果手机换id手机里的东西会丢吗
阅读量:145
登录Apple ID要输入其他iphone的密码怎么解决
阅读量:146
苹果id退出登录再重新登录
阅读量:122
猜你喜欢
交公粮是什么意思
情不自禁是什么意思
柿子不能和什么同吃
寄存器的作用
源远流长的意思
婆娑的意思
什么是黄牛
moq是什么意思
quick是什么意思
泡沫塑料属于什么垃圾
猜你喜欢
征信是什么意思
existence什么意思
蒸蒸日上的意思
n是什么意思
act是什么意思
gta5什么时候出
颠沛流离的意思
东阿阿胶作用
大豆的功效与作用
pdf文件用什么软件打开