人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手表color运动版怎么绑定微信
2026-04-23 15:00:22
1、第一步,打开小米运动app,在我的页面点击绑定的小米手表color运动版,点击通知与提醒。
2、第二步,点击【APP通知提醒】。
3、第三步,开启APP通知提醒并打开【微信】右侧的开关。
相关推荐
iPhone如何开启定位服务
阅读量:96
闪耀暖暖冷白皮怎么卡
阅读量:28
iphone6代前置摄像头真假分辨。苹果6代
阅读量:129
三国志11严颜如何使用
阅读量:156
单机游戏江湖夜雨攻略
阅读量:171
猜你喜欢
pleasure怎么读
集分宝怎么用
怎么用气息唱歌
陈宝莲怎么死的
过敏性鼻炎是怎么引起的
施巴婴儿用品怎么样
怎么说我不爱你歌词
干猴头菇怎么吃
颈动脉斑块怎么治疗
苹果手机怎么定位追踪
猜你喜欢
怎么和女孩聊天
胸口闷是怎么回事
中央财经大学怎么样
电脑没有声音怎么回事
悟空理财怎么样
95酒精怎么配成75
怎么用手机控制电脑
怎么提高视力
寄语怎么写
甲状腺炎怎么治