人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码实名认证怎么弄
2026-04-24 12:56:52
1、
点击卡包
打开支付宝APP,点击右上角卡包。
2、
点击健康码
选择健康码,进入查看。
3、
点击确认添加
输入实名认证信息,点击确认添加。
4、
点击查看
实名认证完成,即可查看健康码信息。
相关推荐
支付宝怎么看健康码
阅读量:190
支付宝怎么查健康证呢?
阅读量:135
支付宝怎么查询健康码
阅读量:138
支付宝怎么查健康证
阅读量:39
浙里办如何查看健康证明?
阅读量:96
猜你喜欢
睡觉多梦是什么原因
地球是什么形状
stp是什么意思
什么是小微企业
skp是什么品牌
蒙顶甘露属于什么茶
什么的泉水
什么是法律
五牌一图指的是什么
八字刘海适合什么脸型
猜你喜欢
sap是什么
吗啡是什么
王道是什么意思
做蛋糕用什么面粉
人间四月天什么意思
tmd是什么意思
long是什么意思
客单价是什么意思
nt是什么
扶她是什么意思