人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎样设置为青少年模式
2026-05-19 09:02:52
1、手机打开起点读书APP后,点击右下角“我的”。
2、点击左上角“设置”图标。
3、在设置界面,点击“青少年模式”。
4、点击“开启青少年模式”即可。
相关推荐
起点读书怎样开启青少年模式
阅读量:130
起点读书怎样设置为全局护眼模式
阅读量:154
起点读书如何设置青少年模式?
阅读量:61
起点读书开启青少年模式
阅读量:22
怎样开启起点读书APP的青少年模式
阅读量:175
猜你喜欢
电脑自动锁屏怎么设置
鹅肉怎么做好吃
猪怎么画
胃疼怎么办怎么缓解
candy怎么读
红酒为什么要醒酒
鱼线怎么绑在鱼竿上
广州为什么叫羊城
微信怎么建群
家政公司怎么开
猜你喜欢
炖牛肉怎么做好吃又烂
为什么经常放屁
车载蓝牙怎么连接
视频号怎么关闭
我的世界地图怎么用
缬怎么读
怎么查手机型号
天天做梦是怎么回事
脂肪酶高是怎么回事
苹果手机怎么清理垃圾