人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付宝优先使用集分宝付款怎样开通?
2026-04-23 16:05:12
1、打开手机支付宝APP;
2、点击右下角我的;
3、点击右上角的设置;
4、再点击支付设置;
5、再点击扣款顺序;
6、点击优先使用集分宝后面的灰白方框;
7、变成蓝白方框即可开通成功。
相关推荐
懂球帝如何设置开启自启动
阅读量:159
如何在王牌战争中更换语言
阅读量:44
Finale 2011怎么直接输入还原号
阅读量:21
樱桃什么时候成熟?
阅读量:120
格兰蒂亚3攻略
阅读量:130
猜你喜欢
怎么看共同好友
打印机脱机怎么解决
苦恼的近义词
孕妇感冒咳嗽
牛肉怎么做才嫩
遥远的近义词
今日头条极速版怎么赚钱
油漆味怎么去除
圆脸发型
上海昆虫博物馆
猜你喜欢
等待的近义词
怎么看电脑多少位
独特的近义词
娓娓动听的近义词
的近义词
bios怎么设置
束缚的近义词
gorilla怎么读
讨厌的近义词是什么
青州博物馆