人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样用小米音乐进行“语音”搜索
2026-05-07 16:13:23
1、点击
【音乐】
2、点击
“语音搜索的标志”
3、说出需要搜索的内容
4、点击
“说完了”
5、
完成
相关推荐
小米9 Note手机怎么样恢复丢失的联系人
阅读量:103
如何让你的小米3像锤子手机
阅读量:130
小米手机如何设置经典模式
阅读量:68
怎么激活小米手机企业模式
阅读量:98
小米11 Ultra手机设置车道级导航方法一览
阅读量:159
猜你喜欢
肚子大怎么减
东芝移动硬盘怎么样
怎么给视频配音
胃不舒服怎么办
够级怎么玩
舌头中间有裂纹是怎么回事
过敏怎么办
肛门痒是怎么回事
滴滴出行怎么用
怎么双面打印
猜你喜欢
乙肝怎么治疗
异地情人节怎么过
怎么申请邮箱
怎么盗qq号
干鱿鱼怎么做好吃
脚抽筋怎么办
手指尖发麻是怎么回事
花的笔顺怎么写
胸部疼怎么回事
怎么瘦小腿最快最有效