人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么查看耗电情况
2026-04-22 02:58:02
1、找到“设置”,打开。
2、将任务栏向下滑,找到“电池”,点击打开。
3、找到“耗电详情”,点击打开。
4、里面可以查 今天、昨天和前天 手机的耗电情况。
相关推荐
下载软件总是下不好怎么办
阅读量:160
触漫怎么购买套装
阅读量:139
斗破苍穹如何寻找徒弟
阅读量:181
啪嗒啪嗒如何开启悬浮窗权限
阅读量:143
传奇游戏里的法宝怎么激活升级
阅读量:52
猜你喜欢
香辣蟹的做法大全
大虾怎么做好吃
苹果手机进水了怎么办
日本拉面的做法
怎么制作表格
烤箱烤鸡腿的做法
四川泡菜的做法大全
鱼怎么做好吃
海带怎么做好吃
水表怎么看吨数
猜你喜欢
qq聊天背景怎么设置
拟人句怎么写
怎么包包子
硅怎么读
自我鉴定怎么写
为什么要结婚
龋齿怎么读
砥砺怎么读
地球为什么会自转
总结怎么写