人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家如何更新至最新版本
2026-04-24 00:53:19
1、首先,打开首页并单击下方的“我的”。
2、然后,选择“设置”。
3、再点击“检查更新”。
4、接着,点击右上角的“立即更新”。
5、最后,单击下方的“全部更新”即可完成。
相关推荐
如何更新米家最新版本
阅读量:121
魔兽世界荣耀之焰任务攻略
阅读量:105
低于地面的地漏如何防水?
阅读量:164
魔兽世界防骑法师塔怎么打
阅读量:182
魔兽世界天神比武大会攻略8.0
阅读量:124
猜你喜欢
菠萝怎么种植方法
水煮鱼怎么做
数30怎么玩必赢
大众途观怎么样
怎么知道自己怀孕了
怎么瘦小腿最快最有效
个人所得税app怎么退税
乌龟怎么杀
云南大学怎么样
鸽子汤怎么做
猜你喜欢
苹果手机怎么删除软件
平均分怎么算
章邯怎么死的
新生儿鼻塞怎么办
美图秀秀怎么加水印
三角轮胎质量怎么样
小米怎么恢复出厂设置
生日贺卡怎么做
空翻怎么练
教学目标怎么写