人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么关闭5g网络
2026-04-23 13:06:20
1、打开iPhone 12pro手机设置,点击蜂窝网络。
2、点击蜂窝数据选项,点击并打开语音和数据。勾选4g即可关闭5g网络。
相关推荐
妊娠糖尿病饮食原则
阅读量:90
宝宝可以用怎样的取暖工具?
阅读量:180
怎样使用肉豆蔻和五味子?------中药的使用
阅读量:97
阳虚体质的人饮食应该注意什么?
阅读量:100
农批市场有什么经验模式?
阅读量:122
猜你喜欢
魔芋豆腐怎么做好吃
中国平安保险怎么样
键盘上顿号怎么打
的方法
去脚臭最有效的方法
降血压方法
自然堂怎么样
节食减肥的最好方法
笑话大全 爆笑
鲜香菇怎么做好吃
猜你喜欢
怎么煲耳机
兔子肉怎么做好吃
延时方法
韩语我爱你怎么写
热汤面条怎么做好吃
站桩的正确方法图片
输卵管不通的治疗方法
以危险方法危害公共安全罪
鬼子姜的腌制方法
报告书怎么写