人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12上滑搜索功能怎么关闭
2026-05-04 09:33:24
1、
点击【桌面】选项
在手机设置菜单中点击【桌面】选项。
2、
点击桌面上滑
点击【桌面上滑】选项。
3、
么关闭搜索功能
取消勾选【搜索】,勾选【无】即可。
相关推荐
MIUI11怎么开启位置信息
阅读量:196
小米11设置全面屏
阅读量:34
小米手机触摸震动功能如何关闭呢?
阅读量:129
红米Note12Pro通知亮屏如何设置
阅读量:128
小米12S怎么设置冷色屏
阅读量:134
猜你喜欢
千千阙歌是什么意思
esp是什么
afraid什么意思
什么是词
啤酒洗头发有什么好处
代数是什么
转码是什么意思
串串狗是什么意思
小香风是什么意思
crash是什么意思
猜你喜欢
a是什么单位
sd是什么
基膜是什么
卯是什么生肖
什么是气质
辟谷是什么意思
卷柏是什么植物
脱皮是什么原因
花椰菜是什么
小叶增生是什么