人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何启用通知亮屏
2026-04-23 08:56:14
1、打开设置,点击息屏与锁屏;
2、打开息屏显示功能;
3、或者如下图所示,点击息屏来通知,选择亮屏即可设置成功了。
相关推荐
小米11青春版设置时间方法
阅读量:34
小米翻转静音在哪设置 如何设置来电翻转静音
阅读量:160
超声端点反射法测量裂纹自身高度有哪些方法?
阅读量:119
红米K50怎么打开勿扰模式
阅读量:124
魔镜原创摄影如何在电脑上下载高清照片解压预览
阅读量:54
猜你喜欢
什么食物最养胃
prc是什么意思
can是什么意思
培训费计入什么科目
什么是营业税
狼狈不堪的意思
淡定什么意思
格物致知的意思
yours是什么意思
什么是白炽灯
猜你喜欢
剧本杀是什么意思
手指月牙代表什么
什么是报告文学
供认不讳什么意思
垄断是什么意思
妊娠是什么意思
一地鸡毛是什么意思
断章取义的意思
什么牌子的鱼肝油好
breakdown什么意思