人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎样删除浏览记录
2026-04-22 19:39:58
1、第一步,手机登录京东APP后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,点击“浏览记录”,如图
3、第三步,点击“编辑”,如图
4、第四步,勾选要删除的记录,再点击“删除”即可。如图
相关推荐
京东浏览记录怎么删除
阅读量:175
怎样清空京东APP的浏览记录
阅读量:56
京东怎么删除浏览记录
阅读量:153
如何删除京东的浏览记录
阅读量:187
怎样删除京东浏览记录
阅读量:61
猜你喜欢
公积金有什么用
250是什么意思
举案齐眉是什么意思
电话银行密码是什么
什么是气溶胶传播
疑是地上霜的疑是什么意思
什么是音乐
咖喱是什么东西
小肚子大是什么原因
5月15日是什么星座
猜你喜欢
door是什么意思
拍身份证照片穿什么颜色衣服
9月14日是什么星座
ae86是什么车
独白是什么意思
眼睛肿是什么原因
i know什么意思
墨迹是什么意思
u1s1什么意思
fat是什么意思