人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招如何清空本地缓存
2026-04-23 12:36:31
1、首先,打开赶集直招首页面并单击下方的“我的”。
2、然后,点击右上方的“设置”键。
3、再点击这里的“清空缓存”,如图所示。
4、最后,我们在弹出的提示中单击“确定”即可。
相关推荐
赶集直招注销账号
阅读量:44
赶集直招怎么清空缓存
阅读量:95
赶集直招APP如何清理缓存
阅读量:137
赶集直招如何预览简历
阅读量:110
赶集直招软件中怎么清理缓存
阅读量:112
猜你喜欢
小米什么时候抢购
现在有什么游戏好玩
缓存是什么意思
丝足会所是干什么的
负荆请罪的负是什么意思
时不我待的意思
腿肚子酸疼什么原因
什么电子狗最好用
病人祝福语
贺词祝福语
猜你喜欢
half是什么意思
知行统一的意思
房租费计入什么科目
零存整取是什么意思
郑重其事是什么意思
升降晾衣架什么牌子好
至关重要的意思
长辈生日祝福语
不堪一击的意思
互联网+是什么意思