人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大学搜题酱如何删除搜题记录
2026-04-22 06:06:38
1、进入大学搜题酱我的页面,点击【搜索记录】。
2、点击右上角垃圾桶小图标
3、最后点击【清空】即可删除搜题记录。
相关推荐
大学搜题酱怎么拍照搜题
阅读量:100
大学搜题酱怎样开启悬浮窗搜题?
阅读量:186
大学搜题酱如何注销账号
阅读量:149
大学搜题酱如何查找四六级历年真题
阅读量:175
大学搜题酱如何删除搜题记录
阅读量:180
猜你喜欢
如何练腹肌
金毛幼犬怎么养
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
十二月适合去哪里旅游
怎么下载微信到手机
如何查高考成绩
如何买房
la是哪里
玉米须泡水喝的功效
秦皇岛旅游景点大全
猜你喜欢
乌鲁木齐旅游团
如何给电脑设置开机密码
dell怎么进入bios
微信如何拍一拍
如何画眼影
公司如何注销
海地在哪里
如何去双下巴
如何学好化学
whoops英语怎么读