人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone切换控制怎样创建新手势
2026-04-22 04:24:34
1、在iphone辅助功能设置中,进入“切换控制”页。
2、在iphone辅助功能设置中,进入“切换控制”页。
3、点击“创建新手势”功能,进行创建即可。
相关推荐
iPhone怎么关闭滑行键入功能?
阅读量:156
如何开启iphone切换控制功能?
阅读量:150
苹果11怎么自定义辅助触控菜单栏
阅读量:160
怎么关闭iphone24小时制?
阅读量:83
苹果13怎么设置闹钟?
阅读量:153
猜你喜欢
1是什么意思
ps艺术字怎么做
如何制作条形码
圆珠笔印怎么洗
怎么推广自己的网站
yyds什么意思
生活频道算命
solo是什么意思
一条大河波浪宽是什么歌曲
如何去掉页眉
猜你喜欢
电音怎么调
诗意的生活
高血压肾病如何治疗
阿巴阿巴是什么意思
怎么去月光林地
如何治疗慢性咽炎
如何调理内分泌失调
电脑版微信怎么登陆
如何学电脑
手粗糙怎么保养