人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岁岁APP怎么注销账号
2026-05-02 17:56:52
1、
打开岁岁APP,点击首页下方的“我的”。
2、
点击右上角的设置选项。
3、
点击打开“通用设置”。
4、
点击“注销账号”。
5、
弹出窗口,点击“确定注销”即可。
相关推荐
岁岁账号怎么注销
阅读量:114
怎样制作Word封面下划线
阅读量:90
番茄小说如何设置阅读偏好
阅读量:23
腾讯问卷重命名
阅读量:113
今日头条极速版的玩法攻略说明在哪里
阅读量:133
猜你喜欢
日照攻略
pdf格式怎么打开
夏娃年代记攻略
怎么祛斑好
使命召唤7攻略
嗓子痒咳嗽怎么回事
红烧土豆片
我的世界衣架怎么做
早餐吃什么能减肥
色彩搭配原理与技巧
猜你喜欢
女装山脉攻略
厦门大学经济学院怎么样
做红烧肉的方法
着火了怎么办教案
十大减肥产品
代理ip怎么用
颐和园攻略
福州攻略
生死狙击怎么加好友
航海王强者之路攻略