人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康如何设置年度跑步目标
2026-04-29 22:19:39
1、打开华为运动健康首页,点击右下角我的。
2、进入我的界面,点击我的年度目标。
3、进入我的年度目标,选择跑步。
4、进入年度目标,输入目标,点击保存目标即可设置成功。
相关推荐
梦幻新诛仙坐骑获取途径一览
阅读量:173
华为运动健康怎么关闭微信步数
阅读量:142
宅基地确权怎么办理
阅读量:177
乐无线路由器怎么设置
阅读量:73
甲状腺结节如何投保
阅读量:91
猜你喜欢
城市别称大全
新年画画图片大全
头很痛怎么办
广州去香港怎么去
猜谜语大全
恐龙游戏大全
小学同学录留言大全
描写山的古诗大全
怎么治疗脂溢性脱发
以太网交换机怎么用
猜你喜欢
冬季养生知识大全
鲈鱼的做法大全
自我简介
冰块怎么做
班旗设计图案大全
沈从文简介
素材大全
青岛滨海学院怎么样
给老师的贺卡怎么写
实施方案怎么写