人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鲸直播如何查找黑名单?
2026-04-25 10:44:34
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【黑名单】点击查看即可。
相关推荐
小鲸直播如何关闭个性化推荐?
阅读量:171
小鲸直播如何查看黑名单?
阅读量:185
小鲸直播如何取消关注主播
阅读量:87
小鲸直播如何查看协议与隐私?
阅读量:75
小鲸直播如何查看什么是小鲸周星?
阅读量:29
猜你喜欢
荠菜怎么做最好吃
微信转账怎么退回
三体电影为什么叫停
电脑屏幕亮度怎么调
三角粽怎么包
祚怎么读
肝脏不好怎么调理
户籍所在地怎么填写
我为什么还在等待
教师资格证怎么考
猜你喜欢
请柬怎么写
圣诞节用英语怎么说
l怎么读
戟怎么读
ppt背景图片怎么设置
风干牛肉干做法
豇豆怎么读
卜算子怎么读
一侧太阳疼是怎么回事
訾怎么读