人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样开通刷脸支付
2026-04-29 07:24:49
1、打开你的支付宝,确定实名认证过后,点击我的。
2、点击右上角的设置图标。
3、直接点击支付设置。
4、选择生物支付。
5、点击手机刷脸支付的白色按钮,使之变成蓝色按钮,即可成功开通刷脸支付。
相关推荐
1十2十3十4十…十98十99十100怎么算
阅读量:104
合伙中途退出怎么算账
阅读量:54
黄金首饰怎么清洗才亮?
阅读量:190
在哪里删除淘宝评价
阅读量:180
支付宝如何修改还款日期
阅读量:119
猜你喜欢
荡漾是什么意思
打开文件用什么软件
银行电汇是什么意思
秋浦歌的意思
什么是buck电路
春是一篇什么散文
copyright是什么意思
冬天空调开什么模式
drum是什么意思
猥亵的意思
猜你喜欢
什么走龙蛇
果酸换肤是什么意思
祝福语朋友
爱情祝福语
跑路是什么意思
分庭抗礼的意思
default是什么意思
孕酮高是什么意思
委托书怎么写什么格式
value是什么意思