人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何开启待机显示功能
2026-04-23 11:02:35
1、1.第一步首先打开iPhone13设置选项。
2、2.然后第二步进入设置界面后,点击待机显示选项。
3、3.最后,进入新界面后,点击右侧的按钮,即可开启iPhone13待机显示功能。
相关推荐
如何开启iPhone13的NFC功能?
阅读量:179
iphone13音乐待机页怎么去掉?
阅读量:41
iphone13如何开启ApplePay功能
阅读量:22
iPhone13如何开启缩放功能?
阅读量:124
如何开启iPhone13的NFC功能?
阅读量:37
猜你喜欢
行距怎么设置
骨头汤怎么熬
冰箱不制冷怎么办
ps怎么放大
伊利奶粉怎么样
电脑怎么开热点
优胜教育怎么样
淘宝名字怎么改
建筑容积率怎么算
网关怎么设置
猜你喜欢
广州北京路怎么去
麦片怎么吃
晶弘冰箱质量怎么样
小乔怎么死的
我的世界怎么调天气
罗汉果怎么吃
几点了用英语怎么说
苦无怎么折
尿道感染怎么办
近光灯和远光灯怎么开