人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟空浏览器怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 10:24:23
1、打开悟空浏览器,在首页点击右下角菜单。
2、在弹出的菜单栏,点击右上角设置图标。
3、在设置界面,点击隐私。
4、在隐私页面,拖动滑块,关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
悟空浏览器如何关闭个性化推荐
阅读量:181
悟空浏览器APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:28
悟空浏览器如何关闭个性化推荐?
阅读量:175
悟空浏览器APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:101
悟空浏览器app怎么关闭个性化广告
阅读量:108
猜你喜欢
黑豆粥的功效与作用
cold是什么意思
hd是什么意思
怦然心动的意思
次第是什么意思
sober什么意思
什么是超文本
什么是证券投资基金
become是什么意思
百合粉的功效与作用
猜你喜欢
lol甩锅局什么意思
40不惑什么意思
阿胶糕什么时候吃
类风湿关节炎用什么药
节哀顺变是什么意思
什么是黄页
内涵是什么意思
前列腺钙化是什么意思
dead是什么意思
hit是什么意思