人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销全知识账号
2026-04-21 21:50:21
1、打开全知识“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击“法律条款与隐私中心”。
3、点击“注销全知识账号”。
4、点击“知悉并确认注销”即可按照提示完成全知识账号的注销。
相关推荐
今日头条极速版在哪里查看提现记录
阅读量:69
百度网盘怎么查看2018年账单
阅读量:84
网易云音乐夜间模式如何关闭
阅读量:172
网易云音乐在哪里开启边听边存免费歌曲?
阅读量:121
夸克怎么关闭显示最近文件
阅读量:65
猜你喜欢
抽筋了怎么办
怎么查养老保险缴费情况
可爱的英语单词怎么写
抽筋是怎么回事
照片文件大小怎么改
大便干燥拉不出来怎么办
home怎么读
电脑一直重启怎么回事
月经量少怎么回事
株怎么组词
猜你喜欢
宝宝鼻塞怎么办
我的世界兔子怎么驯服
桌面上的图标不见了怎么办
喉咙疼怎么办
腊鸭腿怎么做好吃
微信群里怎么拍一拍
怎么让皮肤变白
数字大写怎么写
橡皮英语怎么读eraser
张怎么读