人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP怎么关闭评论通知?
2026-05-06 10:08:01
1、进入小红书app界面,点击下方我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置界面,点击通知设置
4、进入通知设置,关闭评论即可
相关推荐
微博如何关闭@我的消息通知
阅读量:94
陌陌如何用电脑直播刺激战场
阅读量:51
新浪微博怎么设置哪些人可以评论我的微博
阅读量:134
如何开启微博视频号更新提醒
阅读量:146
小红书怎么限制评论功能?
阅读量:109
猜你喜欢
敬畏的意思
lock是什么意思
his是什么意思
全自动洗衣机什么牌子好
牙膏的作用
swag是什么意思
生化是什么意思
s是什么意思
什么是监听耳机
取什么网名
猜你喜欢
吝啬的意思
大蒜的作用
凄凉的意思
fast是什么意思
刚正不阿什么意思
什么是基金理财
汐是什么意思
加持是什么意思
天籁之音的意思
生化妊娠是什么意思