人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone微信支付验证面容付款怎样关闭
2026-04-22 23:36:28
1、首先第一步
微信显示【服务】页面点击【钱包】。
2、然后第二步
下滑【钱包】页面点击【支付设置】。
3、最后第三步
页面找到【面容支付】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
苹果手机怎么关闭微信面容支付
阅读量:134
手机iPhone关闭“微信”使用面容ID认证
阅读量:172
苹果手机怎么关闭面容ID付款功能?
阅读量:24
苹果怎么设置面容支付
阅读量:77
微信怎么关掉面容支付?
阅读量:139
猜你喜欢
成都有哪些旅游景点
长期便秘是怎么回事
聚能教育怎么样
迪奥香水怎么样
怀孕多久可以做人流
口香糖吞下去了怎么办
中国优秀旅游城市
四川省旅游学校
凉拌黄豆芽
松鼠的特点
猜你喜欢
康定旅游攻略
北京旅游局
痱子怎么消除小妙招
怎么会忍心伤害我
日日顺物流怎么样
缅甸旅游
顺产后多久可以同房
怎么日b
bt怎么下载
无聊时怎么办