人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么查看物流信息
2026-04-22 08:26:24
1、打开得物APP,进入主页面点击右下角【我】(如图所示)。
2、点击【待收货】就可以看到相关的订单(如图所示)。
3、点击【订单追踪】就可以查询物流的详细信息(如图所示)。
相关推荐
得物(毒)app订单跟踪怎样查询
阅读量:26
别人在得物上给我买的东西怎么看物流
阅读量:35
得物怎么查看物流信息
阅读量:155
得物怎么找到自己的订单号?
阅读量:77
得物快递怎么查单号
阅读量:133
猜你喜欢
新生儿感冒鼻塞怎么办
怎么取消电脑开机密码
烤箱怎么烤红薯
滴滴出行怎么用
back怎么读
自查报告怎么写
教学目标怎么写
胃镜怎么做
手机怎么投屏到电视
怎么复制粘贴
猜你喜欢
孩子发烧怎么物理降温
没有身份证怎么坐飞机
clock怎么读
芒果过敏怎么办
怎么找回微信密码
新蕾电动车怎么样
我的世界凋零怎么做
银耳汤怎么做
石头怎么画
苔藓怎么养