人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么注销帐号
2026-05-07 15:03:34
1、打开手机上的下厨房,点击右上角的设置。
2、然后点击帐号管理。
3、之后点击注销帐号。
4、然后点击这里。
5、之后选择注销的原因,点击下一步即可。
相关推荐
在电脑上怎样下载QQ群里的文件
阅读量:80
这种bt种子文件 要怎么用手机打开 苹果六?
阅读量:27
磁力头magnet:?xt=urn:btih:链接使用方法
阅读量:86
解决离线文件因含有违规内容被系统屏蔽无法下载
阅读量:167
手机磁力链是什么怎么用
阅读量:44
猜你喜欢
美图秀秀怎么换背景
乙字五笔怎么打
own怎么读
stories怎么读
眼保健操怎么做
社保卡怎么用
抽动症怎么治疗
地震是怎么形成的
籍贯怎么写
笔名怎么取
猜你喜欢
贷款利息怎么计算
怎么和女生聊天
肚子痛怎么办
微信背景怎么变成黑色了
明天的天气怎么样
痔疮犯了怎么办
电子秤不准怎么调
手上脱皮是怎么回事
熟牛肉怎么做好吃
微信号怎么申请