人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版星光直播如何打开上传日志权限?
2026-04-26 09:58:55
1、
点击设置
打开星光直播个人页面后,点击设置。
2、
点击上传日志
在设置页面,点击上传日志。
3、
点击同意
在权限申请弹框中,点击同意即可。
相关推荐
安卓版会计云课堂如何上传日志?
阅读量:145
安卓版星光直播如何开启青少年模式?
阅读量:67
安卓版红线相亲如何上传头像?
阅读量:71
安卓版星光直播如何判断网络状态?
阅读量:192
安卓版星光直播如何隐藏充值记录?
阅读量:125
猜你喜欢
哈尔滨医科大学怎么样
广汽传祺车怎么样
怎么创qq号
苹果5s怎么样
ipad怎么下载微信
下面偶尔出一股水是怎么回事
climate怎么读
微笑用英语怎么说
天天拉肚子怎么回事
怎么人肉搜索
猜你喜欢
等等用英语怎么说
心怎么折
阿兰若梦境是怎么回事
怎么炖猪蹄
丝巾怎么系好看
暗网怎么进入
偏头疼是怎么回事
步阳防盗门怎么样
手机丢了怎么找回来
wow雷神岛怎么去