人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大智慧的屏幕一直亮是怎么回事?
2026-05-12 08:08:29
1、点击进入大智慧,再点击左上角的头像图标。
2、找到右上角的设置图标。
3、点击关闭屏幕常亮。
4、最后关闭屏幕常亮功能即可。
相关推荐
大智慧怎么切换皮肤
阅读量:47
大智慧怎么绑定支付宝
阅读量:72
大智慧怎么修改昵称
阅读量:159
怎么修改大智慧密码
阅读量:108
大智慧的屏幕一直亮着怎么办
阅读量:105
猜你喜欢
验光单怎么看
鼻子干燥怎么办
银杏果怎么吃
小于号怎么打
qq怎么关联
电脑分辨率怎么调
怎么剪辑音乐
烤肉怎么腌制
b站视频怎么下载
翻译英语怎么说
猜你喜欢
西米露怎么煮
手机掉水里怎么办
殷怎么读
苹果手机怎么换铃声
怎么坐飞机
圆白菜怎么做好吃
比例尺怎么算
眼睛怎么变大
香菜怎么做好吃
怎么泡妞