人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手环6闹钟震动怎么调
2026-05-11 15:01:54
1、首先就是点击下面的设备。
2、接着点击连接手环。
3、然后点击下面的闹钟。
4、点击设置好时间。
5、点击选择上面的震动。
6、最后这样即可把手环闹钟调成震动模式了。
相关推荐
华为运动手环如何设置闹钟
阅读量:106
华为手环7如何设置闹钟?
阅读量:189
支付宝怎么解绑手环支付设备
阅读量:63
如何设置小米手环3闹钟及其他通知管理
阅读量:78
小米手环如何设置支付宝离线使用
阅读量:149
猜你喜欢
下划线怎么去掉
dnf装备大全
suv汽车大全
一日三餐怎么吃
搞笑大全
照片名称大全
明星大全
瞄准镜怎么调
红酒图片大全
家庭养花大全
猜你喜欢
苏尔东歌曲大全
男生名字大全
合肥景点大全
疑问句大全
描写花的古诗大全
苹果的做法大全
100种灯笼的折法大全图解
男性养生保健大全
公务员考试题库大全
元气骑士礼包码大全