人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍爱网如何设置开启自启动
2026-04-25 12:00:50
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【珍爱网】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
抖音怎么样查看关注好友的粉丝列表
阅读量:77
手机淘宝怎么禁止别人添加好友?
阅读量:52
抖音如何关闭开启与主页访客
阅读量:168
私信通知显示消息详情如何设置
阅读量:111
抖音怎么设置每天可用时间?
阅读量:30
猜你喜欢
shift是什么意思
receive是什么意思
warm是什么意思
不以物喜不以己悲是什么意思
鱼肝油什么时候吃最好
三责险是什么意思
禁令标志的作用是什么
外围是什么意思
羊和什么生肖最配
2009年是什么年
猜你喜欢
stars是什么意思
什么食物补肾
ops是什么意思
平常的近义词是什么
蜂蜜不能和什么一起吃
i5和i7有什么区别
人品是什么意思
h5是什么
相悖是什么意思
想起我和你牵手的画面是什么歌