人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何帮家人代查行程码
2026-04-22 23:57:47
1、打开支付宝主页,点击【市民中心】
2、进入市民中心页面,点击【医疗健康】
3、进入医疗健康页面,点击【行程卡】
4、填写家人的手机号码,输入验证码,点击【查询】
5、即可获取家人的行程码。
相关推荐
如何帮别人查行程码
阅读量:151
怎么代查行程码
阅读量:123
怎么查家人的行程码
阅读量:104
快速查询个人行程路线
阅读量:89
没有手机的人群怎样获取行程卡
阅读量:40
猜你喜欢
bak文件怎么打开
基金定投是怎么回事
洗衣机怎么清洗
平均值怎么算
理财是怎么赚钱的
qq号被盗了怎么办
马卡龙为什么那么贵
gucci怎么读
皮冻的家常做法
嵊怎么读
猜你喜欢
pear怎么读
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
音乐用英语怎么说
倚怎么读
怎么做花卷
绿萝怎么养才能更旺盛
肚脐下方疼痛怎么回事
青椒肉丝的家常做法
彐怎么读
护照怎么办理