人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果两张卡怎么设置数据流量
2026-04-22 12:47:25
1、
点击蜂窝网络
选择手机的蜂窝网络选项。
2、
点击蜂窝数据
选择上方的蜂窝数据选项。
3、
选择号码
勾选需要使用的号码即可。
相关推荐
苹果手机主号和数据流量如何设置
阅读量:46
苹果怎么设置流量用哪张卡
阅读量:100
苹果手机双卡双待怎么设置流量用哪个卡
阅读量:32
苹果手机双卡如何设置数据流量
阅读量:112
苹果双卡怎么切换流量
阅读量:169
猜你喜欢
驾校教练证怎么考
微信红包提醒怎么设置
嵌怎么读
假发怎么洗
三星手机怎么样
我的世界龙蛋怎么拿
呼啦圈怎么转
小鲫鱼怎么做好吃
包皮过长怎么办
怎么快速怀孕
猜你喜欢
九牧卫浴怎么样
苹果怎么连接电脑
蛇怎么画
我的世界发射器怎么做
烫伤后起水泡怎么处理
苹果怎么下载铃声
嘴唇起泡怎么办
淡盐水怎么做
群公告怎么发
腿抽筋是怎么回事