人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版如何关闭我的收藏
2026-04-30 18:15:15
1、点击设置
点击下方的设置选项。
2、点击隐私设置
点击下方的隐私设置选项。
3、关闭此功能
关闭不把我的收藏展示给别人看后面的开关即可。如下图所示
相关推荐
快手如何设置自己的作品只能够给粉丝看到?
阅读量:142
快手怎么开启私信消息通知
阅读量:125
快手如何发布视频 如何设置下载权限
阅读量:144
快手app怎么开启隐私用户
阅读量:194
快手极速版如何关闭共同关注显示功能
阅读量:76
猜你喜欢
淘宝客是什么
学什么专业好
结婚一年是什么婚
文字少一点是什么成语
紫河车是什么
副词修饰什么
什么是外汇
tea是什么意思
什么是风寒感冒
太监是割的什么部位
猜你喜欢
什么的天空填空词语
clap是什么意思
中元节是什么
武汉樱花什么时候开
设问句是什么
人事代理是什么意思
什么是性冷淡
6月5号是什么日子
print是什么意思
什么的我作文500字