人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
博学云学生端查成绩怎么查
2026-05-01 11:54:14
1、首先打开手机微信,选择博学云,点击进入。
2、然后选择下方家长查询,点击进入。
3、最后选择地区、学校、年级、班级,并输入姓名和手机号码,点击确认即可查询。
相关推荐
香肠派对怎么获得甜心少女套装
阅读量:129
如何写地理笔记--七年级下册
阅读量:38
怎么利用互联网查看地铁信息呢
阅读量:91
为高考做准备!各科冷门得分小技巧快收藏!
阅读量:87
旧物改造之遮阳伞伞面改造发箍遮阳帽做法
阅读量:97
猜你喜欢
恶霸鲁尼攻略
冬季减肥食谱
专业能力怎么写
红烧芋头
部落冲突攻略
手机怎么赚钱快
violet怎么读
打官司律师费怎么算
红烧日本豆腐
如何利用经期减肥
猜你喜欢
三国志13怎么结婚
周敦颐简介
中国青年政治学院怎么样
攻略吧忠犬
公积金账户怎么查询
怎么算五行缺什么
离婚了户口怎么办
经营性质怎么填
前列腺结石怎么办
教育机构简介