人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP如何邀请好友
2026-04-22 00:57:32
1、首先
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、其次
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
选择屏幕下方箭头所示【邀请好友】点击进人即可邀请好友
相关推荐
如何设置鲨鱼记账定时记账
阅读量:193
鲨鱼记账app中怎么邀请微信好友
阅读量:161
鲨鱼记账怎么定时记账
阅读量:122
鲨鱼记账APP如何开启定时记账
阅读量:151
鲨鱼记账是如何意见反馈的
阅读量:70
猜你喜欢
三伏天怎么养生
刘海夹怎么用
健身能减肥吗
三国志12攻略
一周的减肥食谱
宋城游玩攻略
海岛奇兵攻略
人族无敌游侠攻略
镇江旅游攻略
拉肚子会减肥吗
猜你喜欢
课题研究计划怎么写
口疮怎么办
减肥餐单
灭火器压力表怎么看
东芝电视机怎么样
mido手表怎么样
减肥吗
贵州赤水旅游攻略
仙剑奇侠传5攻略
温州洞头旅游攻略