人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
么么直播怎么申请注销账号
2026-04-22 01:14:14
1、首先,打开么么直播,进入我的页面,点击右上侧图标。
2、打开账户设置页面,点击首项“账号与安全”。
3、点击“注销账号”选项。
4、接下来,点击“下一步”按钮。
5、最后,点击“确认注销”即可。
相关推荐
饿了么怎么注销账号?
阅读量:35
饿了么怎么注销账号
阅读量:89
么么直播怎么注销账号
阅读量:53
饿了么怎么注销账号
阅读量:55
饿了么怎么注销账号
阅读量:126
猜你喜欢
朋友圈怎么看访客记录
美国的首都是哪里
旅行先祖的回忆在哪里
如何教育孩子
罗汉果泡水喝的功效
手机qq扫一扫在哪里
漂流哪里最好玩
鱼生病了怎么办
杨幂哪里人
怎么去诺森德
猜你喜欢
房产契税如何计算
科颜氏金盏花水怎么样
tp-link无线路由器怎么设置
电脑管家怎么样
卡通农场怎么加好友
苹果手机怎么设置时间
白衬衣发黄怎么洗
匣怎么组词
翻毛鞋怎么清洗
核桃怎么去壳